ТОО Медико-оздоровительный Центр «Южный» предлагает услуги организации медицинских профилактических осмотров. 

В нашей клинике можно пройти:

  • предварительные медицинские осмотры при приеме на работу, поступление в учебное заведение и т.д.;
  • периодические медицинские осмотры, которые обязательны при работе с вредными веществами и целом перечне других производственных факторов.

Наше медицинское учреждение предлагает высокое качество услуг, несет полную ответственность за проведение медосмотра и обоснованность заключений специалистов.

Основная цель предварительных медицинских осмотров – определить, соответствует ли состояния здоровья работников работе, которую им поручают.

Периодические профилактические осмотры проводятся с различными целями:

  • наблюдение за состоянием здоровья сотрудников в динамике для своевременного выявления начальных стадий профессиональных заболеваний, формирование групп риска, ранних признаков влияние опасных производственных факторов на здоровье сотрудников;
  • выявить общие заболевания, которые могут стать одним из медицинских противопоказаний для продолжения работы на соответствующей должности, связанной с воздействием опасных либо вредных производственных факторов;
  • для своевременного проведения реабилитационных и профилактических мер с целью восстановления трудоспособности и сохранения здоровья работников.

ТОО Медико-оздоровительный Центр «Южный» проводит профилактические медицинские осмотры с участием опытных специалистов. Мы имеем собственную диагностическую лабораторию, современное оборудование, проводим гибкую политику ценообразования и предлагаем комфортные условия для пациентов.

Записаться на прием

Март

Запись на прием